Ох, приятель, давай поговорим о моих блестящих учебных подвигах. Знаешь, я решил, что образование - это, конечно, прекрасно, но так медленно. Поэтому я воспользовался и приобрел диплом о начальном образовании. Ну, ты же осознаешь, зачем тратить время на бессмысленные занятия и долгие переходы, когда можно моментально перейти к к новому этапу в карьере.

Эта гениальная идея экономии времени мне так приглянулась, что я продолжил в том же духе. Зачем заморачиваться с парарами и нудными лекциями? Я продолжил свой путь и купил диплом о высшем. Да-да, ты правильно понимаешь. Я получил 2 бумажки, не тратя время и усилия на этот унылый путь к знаниям.
https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/91/18/t994609.jpg

Ты, наверное, удивляешься, как это возможно? Ну, это вот как. Пара кликов мышкой по сайту http://sx-diplomaus.com, немного бумажек и вот оно! Теперь у меня на руках бумажка на каждой ступени, и я вне этой утомительной части жизни!

Конечно, ты можешь подумать, что это нарушение всех возможных норм и правил, и ты был бы прав. Но в конце концов, кто волнуется?

Так вот, почему бы не рассмотреть все плюсы такого гениального плана? Давай по шагам разберемся, почему приобрести дипломы - это вполне себе решение.

Экономия времени и усилий: Школьные годы - это просто куча потраченного времени. Домашние задания - кто все эти люди? Почему бы не избежать всех этих хлопот и не приобрести диплом о среднем образовании? Ведь такой шаг позволит тебе сразу подняться на новый уровень жизни.

Быстрый старт в высшем образовании: Покупка диплома о высшем образовании - это переход на следующий уровень. Почему тратить свое время на занятия в университете, когда можно сразу начать строить карьеру? Ведь, купив диплом, ты получаешь возможность приступить к построению своей карьеры, пропустив этап учебы.

Немедленный старт профессионального пути: Да, это нарушение всех возможных норм, но кто заботится? Как только у тебя в руках диплом о высшем образовании, мир лежит у твоих ног. Работодатели замечают тебя, не задавая вопросов о прошлом. Ты становишься игроком на поле профессиональных свершений, и это, поверь, стоит затраченного времени.

Отсутствие учебных трудностей: Нафиг учебники, когда можно просто купить заслуженный диплом? Зачем терять время на зубрежку и экзамены, когда можно получить желаемый документ быстро и легко? Теперь я свободен от этого унылого учебного процесса, и могу заниматься тем, что по-настоящему важно.

Так что, да, это нарушение норм, но в мире, где царит закон "кто круче, тот и крут", такие хитрости весьма оправданы.